大家知道微商的家APP中有打赏功能吗?遇见好的帖子就来看看在微商的家APP中打赏好友帖子的具体操作吧。
1)打开微商的家,点击下方的【汇总】,接着点击打开要打赏的帖子;(如下图)
2)点击右下方的【赏】,接着点击选择打赏金币以及评分理由,最后点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在微商的家APP中打赏好友帖子教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai