大家知道vivo X6S Plus手机如何设置来电翻转静音吗?如果不知道,那就看一看设置来电翻转静音教程,希望大家喜欢。
1)首先我们先打开【设置】,然后找到【电话】。(如下图)
2)打开后我们再把【来电翻转静音】那栏右边的椭圆往右拉打开即可。(如下图)
以上就是vivo X6S Plus手机设置来电翻转静音教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai