在座的各位知道在努比亚Z17中有个屏幕分屏功能吗?怎么开启呢?下文就是在努比亚Z17中开启屏幕分屏的具体操作方法。
1)首先我们先打开手机点击进入设置功能,进去后再滑动菜单找到【屏幕分屏】选项点击进去。(如下图)
3)进去后点击下面的两个【分屏方式】选择开启即可。(如下图)
上文就是在努比亚Z17中开启屏幕分屏的具体操作方法,你们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai