今天小编分享的是小米6开启护眼模式的操作步骤,对本篇文章感兴趣的小伙伴就和小编一起学习下吧,以下就是具体的操作步骤。
小米6
1、进入小米6手机【设置】,找到并点击【其他高级设置】将【护眼模式】开启!
2、我们在【护眼模式】里面还可以选择哪些应用开启此模式!
上面就是小编带来的小米6开启护眼模式的操作教程,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai