不少朋友还不清楚荣耀V9设置分辨率的操作步骤,下面就去下文学习学习荣耀V9设置分辨率的简单教程吧,相信对大家会有所帮助的
1)打开【相机】应用,进入相机界面后按住任意位置往左边滑动切换界面(如下图)。
荣耀V9
2)在相机设置界面就可以看到【分辨率】,点击打开后就能进行选择设置了(如下图)。
上面就是小编带来的荣耀V9设置分辨率的简单教程,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai