应该有很多360 Vizza用户为桌面不可以循环切换而烦恼着。下文就是360 Vizza中设置桌面循环切换的详细步骤。
1)第一步打开手机点击进入【设置】菜单,来到设置菜单界面后滑动屏幕找到【桌面设置】功能点击。(如下图)
2)最后进入到设置页面后点击【桌面循环切换】旁边的小白点就可以开启循环切换了。(如下图)
上文就是360 Vizza中设置桌面循环切换的详细步骤,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai