哔哩哔哩是一款大众喜爱的视频播放器,那么你们知道哔哩哔哩中怎么查看历史记录的吗?接下来我们就一起往下看看哔哩哔哩中查看历史记录的方法吧。
方法步骤
1、我们进入手机桌面,打开哔哩哔哩;
2、点击左上角的头像,点击历史记录,在此处即可查看。
以上就是哔哩哔哩中怎么查看历史记录的全部内容,按照以上的方法操作,你就能轻松的掌握哔哩哔哩中查看历史记录的方法了。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai