肯德基app如何更改手机号?肯德基app相信很多小伙伴都知道,而且都使用过。绑定的手机号变了,想要将其修改,具体该怎么操作?下面就是肯德基app更改手机号的教程,一起来看一下。
1.在APP里点击我的,
2.选择在线客服即可,进行账户转移前,建议先将现金券和余额使用完再进行操作。
上面就是肯德基app更改手机号的教程,是不是非常简单?更多相关教程,请继续关注系统之家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai